Белая Лилия

Объявление

Администрация
Лиера
Машка
Лиса
Модераторы
В активном поиске
Авикмейкеры
В активном поиске
Pекламщики
Жека.>[SOAD_fan]
В активном поиске
Для рекламы:
Ник: реклама или распространитель
Пароль: 1111
События на форуме:
Так, дорогие мои! Уже есть жертвы удаления с форума! Большая просьба ЧИТАТЬ правила! На ролевиках сейчас декабрь но температура плюсовая. День. Далее мы немного модифицировали дизайн, но это не окончательное решение, так что, кому интересно, следите за дальнейшими изменениями.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белая Лилия » Анкета » Стервочка


Стервочка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Лера
2 18 лет
3 блондинка с синими глазами !Пирсинг у носу и брови.Татуировка крест на шее и белая как снег кожа.
4 чёрные кожанные крылья и мелкие чертовские рога,острый трезубец.
5 Гипноз,вампиризм, пирокинез
6  с эгоэстичным характером . Очень хитрая и наглая!Каждый раз убивая кого нибудь делает зарубку на трезубце.
7  Родилась в мире людей но была случано убита стражем света,после воскрешина.Но после этого начала ненавидить свет.Получила способности от демонессы убитой клинком света.По факту она не накого не работает!
8 Мрак вампиресса-демонесса
9 Домашнее животное:сфинкс
10 трезубец великого Демона который им убил тысячу стражей света, хрустальный кулон недающий некому из пресдствующих искажать правду.

0

2

Стервочка,очччень не плохо. Расширь биографию, подробнее расскажи о кулоне. К описанию внешности можешь добавить картинку. Да,и цвет крыьев?

Стервочка написал(а):

пирокинез

извени тупую админку, н опросвети что это.

0

3

chiaroscuro
пирокинез-это управление огнем ;)
Стервочка
Я конечно особо придираться не буду, но все же в отличии от Кио считаю анкетку оооочень маленькой и ничего не  объясняющей. Я безусловно рада что у мня появилась соплеменница х) Но давай напишем био и хотя бы характер чуть более раскрыто. Если хочеешь могу помочь. Просто лично я ни икогда не слышала чтобы чееловека убил страж светаа,но он воскрес и стал демоном. Если хочешь я пирдумаю какую-нить душощипитеьную историю о том как ты стала демонессой и возненавидела свет х)
Если хочешь-пиши:394035537

0

4

Машка

chiaroscuro написал(а):

Расширь биографию, подробнее расскажи о кулоне. К описанию внешности можешь добавить картинку. Да,и цвет крыьев?

я тоже писала об этом.
Стервочкаспособности одобряю

0

5

chiaroscuro
я более конкретно какие  пункты х) я же не спорю что ты это писала

0

6

Машка,ладно,проехали!ждём Стервочку

0


Вы здесь » Белая Лилия » Анкета » Стервочка