Белая Лилия

Объявление

Администрация
Лиера
Машка
Лиса
Модераторы
В активном поиске
Авикмейкеры
В активном поиске
Pекламщики
Жека.>[SOAD_fan]
В активном поиске
Для рекламы:
Ник: реклама или распространитель
Пароль: 1111
События на форуме:
Так, дорогие мои! Уже есть жертвы удаления с форума! Большая просьба ЧИТАТЬ правила! На ролевиках сейчас декабрь но температура плюсовая. День. Далее мы немного модифицировали дизайн, но это не окончательное решение, так что, кому интересно, следите за дальнейшими изменениями.
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белая Лилия » всё для прогулок » атракционы


атракционы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ну-ко!

0

2

===>Парк
Пройдя через парк, девушка вышла прямо на отракционы. полупустые кабинки гоняли по воздуху, плыли в воде... Вобщем, было относительно тихо, но те, кто тут был веселились во всю. Ки решила последовать их примеру и купила билет на американские горки, потом на чёртово колесо. Абсолютно бесстрашно, даже не держать, покрутилась на "Сюрпризе", в народе названом "Центрифугой", а потом долго каталась на лошади. Купилв себе крем-брюле, девушка посмотрела на Аську, которая всё это время бегала по парку и только сейчас пришла сюда.
Ну и где Вы шлялись, мадам? с улыбкой обратилась она к кошке, протягивая ей кусочек мороженного. Ася быстро вылизала ладонь хозяйки и выдала:
Мястных кошов собирала... Ту такая милая компания, добавила она, слизнув последнюю каплю.
Они такие доброжелательные, такие джентельмены... Вот только не магические все... Только мяукают.
Ну не расстраивайся. Я думаю, что и тут иногда бывают магические коты. Успакоила Кио кошку, очесала её за ухом и усмехнулась.
Сейчас будет весело! Поставив заклятье невидимости, девушка прекинулась на рысь, и сняла заклятье! Рысь бежела по парку отракционов, а следом за ней -довольно мяукающая, измазанная мороженным, кошка. Прохожие шарахались, кто-то кричал, что нужно вызвать зоопарк, цирк, пожарником, а Кио с наслаждением бегала по парку, иногда останавливаясь возле зазевавшихся и рыкая им в спину.

0

3

как только смогла вырваться из толпы, девушка приняла нормальный вид.Прогуливаясь по парку, она у всех спрашивала что произошло, почему приехали ловцы жывности и вобще отрывалась от души, неся Асю на руках.

0


Вы здесь » Белая Лилия » всё для прогулок » атракционы